Robotika Mudipat Digdaya Juara Umum The 2nd International Robotic Competition (IRC) 2020

448
Para duta prestasi Robotika Mudipat menerima penganugerahan juara IRC 2020. (humasmudipat)

MUDIPAT.CO – Duta Prestasi Robotika SD Muhammadiyah 4 Pucang Surabaya (Mudipat) kembali mengukir prestasi membanggakan sebagai Juara Umum  dalam ajang The 2nd International Robotic Competition (IRC) 2020.

Kompetisi bergengsi itu diselenggarakan secara daring oleh Rotary Club Persada, Dinas Pendidikan Jawa Timur, dan Gubernur Jawa Timur, Ahad (29/11/2020). 

Para duta prestasi Robotika Mudipat menerima penganugerahan juara IRC 2020. (humasmudipat)

Arek-arek Robotika Mudipat digdaya di podium IRC 2020 setelah meraih 5 Medali Emas, 5 Medali Perak, dan 5 Medali Perunggu. Semua medali tersebut diraih oleh tim-tim dari SD Muhamamdiyah 4 Pucang Surabaya. (lihat tabel).

Para duta prestasi Robotika Mudipat menerima penganugerahan juara IRC 2020. (humasmudipat)
Para duta prestasi Robotika Mudipat menerima penganugerahan juara IRC 2020. (humasmudipat)

Kepala Mudipat M. Syaikhul Islam MHI bersyukur dan berterima kasih atas kerja keras pada duta prestasi Mudipat. Dia juga menyampaikan penghargaan dan terima kasih tertinggi kepada para guru Pembina dan para orangtua yang mendukung penuh putra putrinya dalam kompetisi robotika tersebut.

“Alhamdulillah, atas kerjasama, dukungan, dan doa semua pihak, Tim Duta Robotika Mudipat kembali mengukir prestasi gemilang. Selamat, salut, dan bangga untuk Tim Robotika Mudipat,” terangnya. (mul)

DATA PERAIH MEDALI DARI TIM ROBOTIKA MUDIPAT:

JUARA  TRANSPORTER LEVEL SD
JUARA NAMA SISWA KELAS
1 OCTAVIAN DWIKI SUCAHYO 6G
1 WISNU CAHYA PRATAMA 6C
1 MUHAMMAD AZKA DZAKWAN RAMADHAN 6A
2 DZAKI RASYAD FAHREZI  6E
2 ASYA NADHIFA FARAZIHNI 6G
2 NAKEISHA ALVIENA SAKHI 6D
2 MUHAMMAD ZARIR RAIHAN 6E
2 ALFITO CAHYA JULIO 5A
3 MAHENDRA DEWA PUTRA SISWANTO 6G
3 ABDUR RASYID HIBATULLAH WIBISONO 6B
3 M. RAYHAN BIMO SATRIYO 6G
3 EVAN AZKA ADINATA 6G
JUARA DRONE LEVEL SD
JUARA NAMA SISWA KELAS
1 OCTAVIAN DWIKI SUCAHYO 6G
1 WISNU CAHYA PRATAMA 6C
1 MUHAMMAD AZKA DZAKWAN RAMADHAN 6A
2 DZAKI RASYAD FAHREZI 6E
2 ASYA NADHIFA FARAZIHNI 6G
2 NAKEISHA ALVIENA SAKHI 6D
2 MUHAMMAD ZARIR RAIHAN 6E
2 EVAN AZKA ADINATA 6G
3 ARYA BAGUS NUR MAHDI 4A
3 ALETA KHANSA MAGHFIRA 4B
3 FAITH MUKTIWIDODO ANCHONI 4C
3 TANISHA ANINDYA AZZAHRA 4G
MAZE SOLVING LEVEL SD
JUARA NAMA SISWA KELAS
1 DZAKI RASYAD FAHREZI  6E
1 ASYA NADHIFA FARAZIHNI 6G
1 NAKEISHA ALVIENA SAKHI 6D
1 MUHAMMAD ZARIR RAIHAN 6E
1 ALFITO CAHYA JULIO 5A
2 ALDO AUGUST RADITYO 6C
3 OCTAVIAN DWIKI SUCAHYO 6G
3 WISNU CAHYA PRATAMA 6C
3 MUHAMMAD AZKA DZAKWAN RAMADHAN 6A
JUARA UNDERWATER LEVEL SD
JUARA NAMA SISWA KELAS
1 MAHENDRA DEWA PUTRA SISWANTO 6G
1 ABDUR RASYID HIBATULLAH WIBISONO 6B
1 RAZAN MUHAMMAD DZAKI 6F
1 M. RAYHAN BIMO SATRIYO 6G
1 SHAAN ANANDA MAJID 6C
2 ASYA NADHIFA FARAZIHNI 6G
2 NAKEISHA ALVIENA SAKHI 6D
2 MUHAMMAD AZKA DZAKWAN RAMADHAN 6A
3 DZAKI RASYAD FAHREZI 6E
3 MUHAMMAD ZARIR RAIHAN 6E
3 OCTAVIAN DWIKI SUCAHYO 6G
3 WISNU CAHYA PRATAMA 6C
3 MUHAMMAD IRZA ZAKARIA ASY-SYA’BANI 6F